Al
Alеnka

какая частота будет лучше и чем 19 Гц - 21 Гц и 15 - 20000 Гц? не могу опредилить стоит покупать уши или нет Koss IL100

Юлия Грязнова

все равно больше16 неуслышишь

Подкорытов

косс бывает разный и можно и косс говняный купить. самый лутшый выбор ето не по цыфрах по по качеству звучания. (слушать нужно)

Екатерина Зайцева

как не крути, а диапазон частот для любого человека как был 18-20 000 Гц, так и останется. синхайзер ЦИкс 270 по лучше будут.