Антон Рожко

помогите! у меня то проподает, то я ПИЩУ! что у меня с голосом!???

Сергей Спиридонов

У меня тоже самое бывает.
Либо это нервы, либо от холода

Семакова

ЭТО гонорейный стоматит.

Ольга Маслова

смотря сколько лет если 14-17 то голос меняется на взрослый

Ан
Анна

к фониатору вам надо сходить... если нет такого врача, то к Лору.... пусть посмотрит, что там у вас со связками....

Арам Манукян

Это какая-то индивидуальная особенность голоса.
У моей мамы всю жизнь так.
Старайся не обращать внимание, по моей маме сужу - никто на это внимание не обращает.
Так что не парься.

Елена Герман

Скорее всего ларингит. Может что холодное съели. Лучше помогает Гомеовокс.

Георгий

скорее с горлом, оно может не болеть. полоскать, леденцы.