Вирус Касперского

У Друга уже 4 месяца не срастается кость, Сколько она может не срастатся?

Анастасия

что то уж очень долго.... к врачам пусть обращается.... может кальция ему не хватает? может нужно было операцию делать? накладывают титановые пластины на сложные переломы.... пусть принимает дополнительно кальций.... в комплексе с витаминомД... один кальций плохо усваивается организмом...