Михаил Поликахин

А нахрена нужно пожизненное заключение? какой в этом толк для заключенного и государства?

Анжелла Лукьянова

тоже не понимаю, в Америке вон лучше, на 300 лет посадили, хотя бы знает, что через 300 лет выйдет на свободу и начнет жизнь с нуля.

Юлия Дубровина

сидеть и мучатся и знать что ты здохнешь в тюрьме

Людмила Крючкова

лишать жизни негуманно, вроде как.. .
и заключённый работает на пользу обществу
но я, тьфу-тьфу, не приведи Бог, больше за каторгу

Катюска Скапашка

заключенный очень качественно наказан.
никто не берет грех на душу убивая заключенного. гуманизм так сказать.

Роман Комаровский

если только не отправлять на общественно полезные работы то никакого

Svetochka

а от тебя какой толк?

Лариса Скобелева

Больше убивать не будет

Мухаммаджон Бахриев

Чтобы было кого кормить, охранять, тратить энергию, воду и т. д.

Виталий Красилов

Никакого, тюрьма это вообще дикость. держать человека в камере годами как обезьяну в зоопарке. За престуление пускай работает на непрестижной работе и выплачивает компенсации потерпевшему.

Абрам Бульбаш

Политики для подстраховки оставляют для себя, а я считаю что смертная казнь это личный выбор преступника знающего о ней и не стоит препятствовать его уходу в мир иной, через расстрел, повешение или четвертование.

Святослав Коротков

Надо заменить каторгой и рудниками