Любовь Задорожная

роскажите правила игр плейофф в футбол как проходят

у меня произошол спор с таварищем еслибы барса забила милану 2 гола то дополнительные 2 тайма былибы или нет так как милан выйграл барсу у себя 2-0

Мария Николаева

странные и не понятные оценки. судьи их как то втихаря ставят. по идеи. при равенстве других показателей. будут и так оценивать - но поскольку такого не было. и мало вероятно что будет - голову не заморачиваем

Ольга Коптелова

Ну вы лохи, а для чего два матча проводят? Чтобы узнать кто лучше в гостях играет... если первый матч 2:0 в пользу Милана, А второй 2:0 в пользу Барселоны то по сумме двух матчей 2:2 и как тут победителя определишь? А твой товарищ ваще по ходу фантазер... если Милан выйграл 2:0 первый матч а ответный 4:0 барса то по сумме выйграла барса 4:2 вот те и Плей-Офф

Александр Сёмин

Дополнительное время будет только когда - одинаковый счёт на выезде и дома !
Если бы было 2-0 в пользу Барсы - то было бы дополнительное время - два тайма по 15 мин.

pe
petrovalv

Для определения победителя суммируются счета двух матчей. При ничьей дальше проходит та команда, которая больше забила голов в гостях. Ну а при одинаковом счете в пользу разных команд назначается доп. время (как писалось выше) -2 тайма по 15 минут и серия пенальти при необходимости.