Оксана Тосун

Ставка на проход в дальнейшую лигу. (футбол)

Здравствуйте.
На днях ставил экспресс ставку, в неё входила команда Селтик и Легия, команда Легия была дисквалифицирована, вместо прохода легии, поставили проход селтика. Я ставил на команду 'Селтик' на проход. Должна ли контора (в которой я ставил деньги) присвоить мне победу и отдать полученный выйграш?

Ольга Федосеева

Только возврат. Так как матч не состоялся. Всё о букмекерских конторах смотрите на мой логотип.