Вероника Рудая

Ставки на футбол со стадиона

Я буду находиться на стадионе во время футбольного матча. На моб. телефоне зайду в онлайн-контору и выберу событие, допустим, тотал 1 тайма больше 0.5, укажу сумму ставки, и как только гол будет забит, сразу совершаю эту ставку, т.е. контора еще не знает об этом голе, и я действую на опережение. Это сработает?

Александр Тумайкин

кстати интересная вещь
нужно будет узнать, на игры нашего чемпионата принимаются такие ставки
попробуй поставить минимальную сумму. посмотришь сработает ли?

Ирина Борисова

событие сразу приостановят,не успеешь.имхо