Андрей Козловцев

где можно делать ставки на футбол ..

А Чутанов

В букмекерской конторе лично. С интернет-конторами лучше не играть

Маргарита Новикова

BetCity самый лучший сайт. Честно выплачивает и всё понятно.

Андрей Назаретян

В букмекерской конторе конечно

Наталья :)))

Онлайн на олимпе можно и на zenitbet

Андрей Савченко

Могу посоветовать смело этого букмекера https://cess-sport-bukmeker.net Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://cess-sport-bukmeker.net зарабатывай смело!