На
Надя

Можно ли разбогатеть на ставках футбола

Анечка Предель

Нет. От азарта проиграешь все что выйграл + ещё в долги залезешь

! София Гульянц !

Да у тебя нет шансов пополнить свой счёт на ставках футбола.

Анна Тихомирова

действительно. . ты только лишь залезешь в долги. не стоит этого делать дружище:)

Анастасия

Нет. Как вид постоянного дохода не стоит рассматривать априори и даже ставить разок на любимую команду не стоит... это "лудомания" никого до добра и богатства не доводила )

википедия-лудомания

Надежда Серебрякова

теоритически можно! Но по статистике постоянный доход имеют лишь 2 % игроков, 5 % в небольшом плюсе и 93 % аболтусов регулярно сливают свои денежные средства! Выиграть можно но для этого нужно не один час посвятить тяжёлой аналитической работе !