Atosik

Месси 1-ый гол забил в стиле Кержакова-один в окружении 6-ых соперников, не раздумывая, вколотил мяч под перекладину

Месси почти как великий зенитовец Кержаков, бьет с любой позиции, даже головой чуть было не забил -не помню, чтобы Месси забивал головой .

Николай Шемчук

Вопрос о величии между данными персонажами не уместен.. . Где кто находится все знают и видят... .
А Месси бьет не ради "бил бью и буду бить", а тогда когда реально вероятность попадания больше ...заметь у него нет ударов по 80 км/час полета мяча. . а точность. . запредельная.. .
Гол головой Месси можно легко найти в сети...

Марат Токушев

Геннадий Сергеевич перелогиньтесь, вам нас не обмануть 😄

Мария Мурашова

Какой в пи.... Кержаков?

Анастасия Голубева

Да ваще красавец! А головой он в финале ЛЧ Манчестеру забивал тогда у коментатора чУть дар речи не пропал))

Сергей Овчеренко

Не путайте Лео и безногого убогого бомжа

Лана M

Стиль Кержакова? А какой у него стиль? Не попадать в ворота? На Евро 2012 он так и не разу в створ не попал