Сергей Опекунов

Вопрос по WordPress.

Делаю статическую страницу, на которой должна быть выведена определенная информация.
Делаю через пункт - страницы - добавить страницу. Дал название, ввел материал, все ок.
Т. к. данная страница помещена в рубрику, указываю ей коренную страницу, и собственно, причисляю пункт в рубрике, все хорошо, на страницу попадаю, но есть одно "НО".
Материал изложенный на странице отображается как "Запись", т. е:
Анонс
Ссылка - читать далее -->
Как это убрать? Мне нужно чтобы на странице был полный материал без нков типо "читать далее"

Александр, мудрец.
Мне не главная страница нужна статическая, а одна из категории рубрик.

Анатолий Степовой

заходишь в админку и настраиваешь в разделе параметры далее чтения ставишь статестическую страницу и другие парамерты там какие надо !