Жанна Водяницкая

Вопрос по WordPress Помогите!!!

Всем привет, начал осваивать WordPres.
Есть проблема!
Не могу расширить окно с основным текстом (Окно материала) Экран 23" границы сайта Огромные, а область под текст может пикселей 450 (Не больше)

Перечитал уже 30 постов, не один не помог.
Шаблон X Market, Помогите пожалуйста с настройкой ширины даного окна!

Дима Коломойцев

X Market - электронная коммерция не бесплатная тема. Поэтому никто не будет покупать эту тему только для того, чтобы установить себе и попробовать изменить ширину области текста. Обратись к разработчикам этой темы.