Альберт Ломанов

Помогите с WordPress???

проблемка в том, что поставила Jigoshop, и высткакиевает окошко Warning! Jigoshop requires at least 64M of memory for WordPress! Your system currently has: 40M. How to change? Как можно исправить? У меня версия Wordpress Русская версия v.3.9.1. Попросила на хостинге, мне увеличили 128М, прописали в .htaccess, но сообщение не пропало, вчера открывало, сегодня опять все в квадратах.

обнавила до 4.0, все равно эта проблема.

Димка Горин

совершенно очевидно что проблема не в ВордПрессе.. .ошибку выдаёт плагин Jigoshop... нао с ним копатся.. .Ошибка на какой странице? в админке или при
просмотре сайта?

Настройка плагина проверь

Татьяна Записочная

Wordpress 4.0 давно уже обновись