Та
Танюша

Помогите, кто понимает в wordpress

У меня есть сайт вордпресс. На нем установлен плагин EasyFancyBox, он работает. Есть у меня статья, в ней куча фоток. И если я нажимаю на фотку, то сначала он мне открывает другую страничку (с оригинальной фоткой) , а только потом (если опять кликнуть по фотке) в действие приводится плагин. Подскажите, как сделать, чтобы все эти действия были в одной странице.

Никита

ссылку дайте хоть. Похоже ошибка где-то, а где - надо смотреть на самом сайте.