Елена Прорубникова

Где можно найти информацию о Полции Англии

помогите найти информацию о Полиции Англии (Великобритании) нужно для курсовой работы мин размер 25 стр.. . нужно много обширной информации... я кучу всего перерыл, но мало чего нашел

Николай Васев

Начни с сайта Скотленд-Ярда и перемещайся в сторону Википедии.
И вообще, заебали в доту хуярить до ночи, а потом кипятком ссать от домашки.