Даниил Павлов

Подскажите, пожалуйста, хорошие ВУЗы, которые подготовят по направлению Туризм, Международный туризм и т. д.

И ещё кое-что. Лучше всего, если на бюджетные места. Заранее очень благодарна!

Ну, лучше, конечно Москва, Московская область. Или Санкт-Петербург.

Яна Гасанова

а населенный пункт какой? В Краснодарском институте физкультуры есть факультет туризма, бюджетный с общежитием.