Фа
Фарид

Что мне делать? Где искать?

Дело в том, что я очень ошиблась недавно.
Я складировала вещи по сумкам старые.. вещи в осноном родственников.
И вот все было захламлено и я нечайно положила 2 шарфа лифчик моей свекрови в портфель по муз школе своего сына.. и он пошел в муз школу.. .
Это было во вторник прошлый. Мне показалось вечером что я чего то недосчиталась. И тут пришел сын и рассказал, что обнаружил вещи в своем рюкзаке.
Отдал 2 шарфа. Я спросила было ли еще что? он сказал, что нет. Но многих вещей не хватало, и я клещами вытянула из него историю с лифчиком.
Оказывается, когда он пришел на урок по гитаре, он открыл портфель и навреху был бюстик свекрови. Он смутился и выбежал из кабинета, пошел в туалет на 1м этаже для мальчиков и бросил лифчик в мусорку под раковиной. Это было примерно в 3 часа дня.
В среду я была весь день на работе и не могла вырваться. и в четверг в 4 часа была в муз школе, только лифчика не было в мусорке.
Как демаете, что с ним стало? ? Где его искать? ?
Спасибо

Мария Мальнева

У сына под матрацем:)

Сергей Гукасов

Заявление в полицию по поводу кражи века

Александр Залога

дауш))) ) веселая история ), возможно кто-то заметил лифчик из уборщиц и отдал в такой пункт "потеряные вещи", кто знает)