Ка
Катя

какие функции дисплея на батарейной ручке? Нужен ли он только для съемки таймлапс? ..

Екатерина Храстовская

а говорят еще много инфы не бывает

Елена Бобринева

а ещё в нём часики есть)))

Р Сабиров

Вы о каком-то определённом бустере спрашиваете? Тогда - о каком именно?

Александр Климов

НАКУЙ таких юзеров посылать - ЕГО ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА.... Какой таймлапс в батарее.... это у вас на чердаке коллапс произошел.... снесло крышу.... Сложнее счет в руки ничего не берите!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Бустеры с ЖК-дисплеем существуют только для некоторых моделей зеркалок.
Поэтому тебе стоило начать с указания модели твоего аппарата. Не исключено, что именно для него таких ББ нет.

Вникни:
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочку!)

Илья Зернов

Ученик! Учитесь задавать вопросы с обширной информацией о предмете вопроса.
Конкретики не хватает.