Юля Брод

Какими нормативно-правовыми актами должен руководствоваться прокурор при рассмотрении жалобы по этому вопросу и каковы е

1.К прокурору Энского района обратилась группа граждан с жалобой на действия руко¬-
водства отдела внутренних дел, которые запретили им провести митинг в поддержку
КПРФ. Проведение митинга было согласовано с администрацией района. Чем должен
руководствоваться прокурор при решении этого вопроса?
2.К прокурору Энской области поступила жалоба от гражданина Крошкина. В жалобе
заявитель указал, что прокурор района, адресованную ему жалобу на противозаконные
действия руководителя организации, в которой он работает, переслал для проверки
лому же должностному лицу, действия которого обжаловались. Вправе ли прокурор
района принять такое решение?
3.В прокуратуру Энского района обратился гражданин Коржов с жалобой на администра-¬
цию машиностроительного завода, которая на протяжении трех месяцев не выплачи¬-
вает ему заработную плату.
Какими нормативно-правовыми актами должен руководствоваться прокурор при рассмотрении жалобы по этому вопросу и каковы его права в данном случае?

я не учусь в ВУЗЕ, у меня уже есть высшее техническое образование) спасибо тем кто откликнулся)

Smokli Roland

Решать нам. . диплом тебе. . нахальство...

Юрий Поддубный

отрежь ей от диплома кусочек) не хочешь решать зачем писать гадость?)

Татьяна Шипунова

Прокурор должен руководствоваться действующими нормативными правовыми актами.