Андрей Коловержин

Нормами какого правового акта следует руководствоваться, если

Нормами какого правового акта следует руководствоваться, если:
- в Указе Президента и Постановлении РФ содержаться правила, которые по-разному регулируют одну и ту же правовую ситуацию ;
- в постановлении РФ от 8 августа 1999 года и 20 сентября 1999 года содержаться разные правила, регулирующие одну и ту же правовую ситуацию .

Сергей Кузнецов

вообще по иерархии законов то указом президента, но постановление чего?

Александр Четверов

1) Постановления чего? (Правительства видимо)
2) Руководствоваться надо Указом Президента