Александр Изгаршев

Каким из указанных нормативных актов следует руководствоваться в процессе реализации права в случае противоречия данных:

Каким из указанных нормативных актов следует руководствоваться в процессе реализации права в случае противоречия данных актов: Федеральный закон от 17.05.1995 г. , закон РФ от 31.12.1992 г. , Федеральный конституционный закон от 24.09.1996 г.

Виктор Большов

Видимо тем, который имеет большую юридическую силу.

Андрюха

Приоритет за Федеральным конституционным законом, затем следует Федеральный закон.