Anar Hesenli

Как определить неполадку в машине?

Пробег 85,000 км. Сузуки -Лиана 2007 г. В последнее время на светофоре и в пробках машина стала слегка подёргиваться. Скажите, можно ли определить в машине неполадку пока не зажигаеться оранжевая лампочка --ЧЕК-

На скорости нет никаких толчков. В гараже сказале, что без вкл. ЧЕК методом тыка можно пол машины заменить

Свечи Новые, а вот бензо - фильтр, провода нетрогали

Николь Штокс

Начиная с топливной системы и заканчивая зажиганием и проводкой )))))

Евгений Антонов

1) свечи давно менялись?
2) провода давно менялись?
3) топливный фильтр давно менялся?
4) сетка на бензонасосе давно чистилась?

Надежда

можно определить в машине неполадку но это СЕКРЕТ

Андрей Поповченко

Есть такая профессия ДИАГНОСТ, Вам к нему.
Только НЕ попадите к ошибкостирателю.

Любовь

В профилактических целях нужно заливать бензин с повышенным октановым числом

Ок
Оксана

свечки замени

Владлен Ситников

меняй свечки и провода.

yu
yuliyafedoseenko

а фильтра давно менял