Ан
Андрей

АвтоВАЗ завод 50% запчастей покупает в Китае?

не проще тогда купить китайский авто там и выбор покруче и цена сравнимая, почему китайское дерьмо мешают с русским - гремучая смесь и это покупают ещё и хвалят

Видимо Никодим Никодимыч единственный тут владелец жучки. Ну что же мои соболезнования

Равшан Хамидов

Фольцваген тоже, но они это старательно скрывают :-))

Александр Некрасов

а Вольво и Мерседес но 90 % из китайских комплектующих.

Екатерина Юсуфова

На 99% пром. товары из Китая.... а что на счёт ВАЗа ошибаешься, это пожалуй единственное авто в России в которой на 90 % наше... да а любителей поплевать на Российское много.... на себя плюёмсссс....

Маруся ******

да! это бизнес такой )

@L
@ Lusi @

а сам ты сколько китайского покупаешь? даже не зная об этом.

Наталия Шамрова

Почти все производители Российских "иномарок" этим болеют. Но покупают не в Китае, а у китайцев, которые производят комплектующие в сараях рядом с заводом.

Елена Кочергина

Даже хваленые америкашки скупаются в китае, дешевле потому как. Лучше старый ВАЗ, чем новый китаезный металолом на колесах. Сам и покупай, нефиг рекламировать всякую китайскую срань.

Юля

отнюдь
почти все на ВАзе - произведено в РФ

Александра Сидорова

Некоторые детали из Турции, мелкими партиями. Например, сцепление. (У меня на Калине с завода было установлено, в 2011 году) . Кстати, турецкие неплохие.