Евгения Новикова

Многие поливают грязью Автоваз. Что имеется ввиду под "Автоваз"?

Екатерина Сушилина

Имеются в виду машины производства ВАЗ. Но их поливают грязью только злые люди.

Курбон Курбонов

они сами не знают. они думают что весь автоваз такой же как классика, или как разъебанная девятка которая в свое время была у всех поджопником. мало кто пробовал ездить на "автовазе" который не сломан.

ОК
Олег Карпенко

Ваз хорошая машина

Ирина Карпова

АвтоВАЗ - это Автомобильный Волжский Автомобильный Завод? ( какой дурак придумал так обозвать, наверно недалекий чиновник... )
Последние модели ВАЗа очень даже современны, хотя садясь даже на не дорогую иномарку, все равно чувствуется разница не в пользу нашего автопрома.

Мария

классика девятка и карбюратор, многие поливают грязью ни разу не сев за руль даже этих старых машин, некоторые которые только и сидели за рулем девяток дальше 9 ни одной модели не зная. начиная с приоры вполне нормальные бюджетки, сейчас новая калина, с виду бока старые остались, а салон весь другой, и двигатель новый (хотя все на той же базе, вот тут действительно не очень) , но в КПП есть небольшие изменения (хотя опять же только догоняем иномарки)