Анна Манжос

АВТОВАЗ имеет право на жизнь ?

Буфет

Аатоваз как и все отечественное в сфере авто заслуживает смерти.

Ринат

нет уже ни какого ваза - давно продан, одно название осталось
от буденовки мозг свернулся?

Сергей

Пока пилится казенное бабло, хотим мы того или нет, АвтоВАЗ будет иметь и право и средства на жизнь. А потом его полностью отдадут Рено, и будет автофрамос часть 2.

Кристина

АвтоВАЗ имеет право на безвременную скоропостижную кончину.

Vadim

какую бы там не делали машину-качество низкое, делали бы мерседесы и отправляли бы их немцам, вот тогда можно было бы оценить могут или не могут, а так это реально отмывка бабла

Вл
Владислав

чем скорее сдохнет это уебищное создание тем лучше

An
Andrei

Это уже ниссан-рено- ситроен отстаём батенька от жизни.

Ал
Александр

у сколько автонекрофилов, готовые обеспечивать из своих налогов г. Тольятти

Lemand

да имеет право на жизнь только в другой жизни