Андрей Семенов

На перекрестоки имеет права соседний водитель меня обганять

Деня

Если у него Крузак или Порш Коен-несомненно

Um
Umeedy

если находитесь на главной дороге оба то Да!

Максим

А может он опережает?, а если двигаетесь по главной то может!

Вася

если вы на главной то да, если равнозначные дороги то нет

Дм
Дмитрий

ну смотри если это узбеки таджики или порши коены мерседесы и Х5 то им разрешенно правда не понятно кем ))))))))))))))а так нужно смотреть на знаки и разметку когда направа сдаешь к стате там этот вопрос есть))) ну был точнеекак же вы сдавали?

Ал
Алексей

если на ПЕРЕКРЕСТОКИ вы так же тупите, как ставите вопрос, то не только имеет ПРАВА, обязан это сделать.