Виктор Шнайдер

Имеет ли право такой водитель садиться за руль?

Один знакомый с работы утверждает что водит автомобиль, он не видит одним глазом Может такой водитель водить автомобиль?

Ната

Может, есть примеры из моих знакомых Получали справки на законных основания. Закон позволяет делать исключения, если зрение на ( рабочем) глазу не ниже 0.8. Работа по наийму запрещена

Ася

не может

Светлана Абанина

По закону вряд ли, по жизни запросто, у меня тоже знакомый, таксист, у него вообще глаза нет, и ни чего, много лет таксует, и не плохо, со справкой всё и так понятно 🙂

Se
Serega

можно осторожно

Людмила Изюмская

можно конечно ну стоит ли у меня в деревне есть дед без левого глаза так у него вся бочина с лева помятая

Алкоголик Из Москвы

Я то же такого знаю. Он мед комиссию покупает.

Mesut Ay?n

не может