Юлия Балашова

Вы с промиллями садились за руль?

Иванна Горлач

ещё с какими!!!!

Кириллиус Фамилия

Наше поколение с ними не только садилось, но и работало)))

Григорий Гридин

Никогда. Я профессиональный водитель, категории А, В, С, Д, Е. Не дай бог пьяный сяду. Сам себя убью.

Маша Лапочка

нет, ещё ни разу и не собираюсь, правда было что выпили пива, меня уже отпустило давно и я забыв собрался ехать, и тут вспомнил - ,сразу отказался от поездки.

Олеся Баранова

полностью с тов. Гриневым согласен

Extra Player

Конеш, зачастую не зная что они есть.

Корней Алексеич

Да, но я был трезв. С точки зрения Димона это было не так. Короче, этого лампочкого прихвостня надо уже что-то решать

Андрей Михоленко

Нет, потому как хочу жить

Ggggggg

Стараюсь обходиться без этого, но.. .
Ангелы живут на небе, а я человек земной.
И за 19 лет раза четыре такое было.
И большим грехом это не считаю.

Н Н

Неа. Алкоголь не употребляю, кефир, газировку не люблю, на лекарствах не сижу - вряд ли у меня есть промилле.

Елена

А как-же. Но гаишники об этом не знали.