Катерина Болотокова

о долях промилле ...

Парни!
Как вы думаете, если вы выпьете 100 грамм водки, то вы намного хуже будете водить автомобиль?

Я не в смысле разрешить пить за рулём, просто уже задолбали эти кремлёвские идиоты вылавливающие "промильных блох"
Если чел нормально водит по трезвяне, то от бутылки пива он хуже водить не станет.
А посему думаю надо узаконить 0,5 промилле и закрыть это вопрос раз и навсегда.
Любому же ясно, что в организме человека нуля промилле быть не может.
Это не ясно только Медведеву.

чисто для справки: Сам я почти непьющий.

Шахноза Мамадалиева

Непьющий а дурь гонишь....

Dmitry

у каждого по своему. зависит и от количества закуски, и от физиологии. у меня 100 грамм превращаются в 0 промилле где-то через час-полтора. У жены и после 150 красного наутро больше 1 показывает.

а Димочка - очень обидчивый мальчик. Ну как не обидеться, если он за 4 года сделал два дела - проммилле и часы, а тут предлагают половину его непосильной работы отменить!

Алина Литвинова

это повод для начала питья, поэтому сделали 0, хотя и сами понимают что дурь

Ольга Малышева

меня больше другое бесит, что трубка много на что реагирует. и не только квас и кефир. к примеру, термоядерная жвачка даёт полторы промили. простое расстройство желудка промилю, больная печень вообще всегда фонит. и много ещё чего, так что теперь, вообще не садиться за руль?

Ти Ма

Лёха, Не Бузи! МедвеДко Ждёт, Ща Новая Версия КС Выйдет, Вот и Бесится! Сучит Ножкой, Его в Твиттере, Запретили ДИМОНОМ Называть, Он и Бесится!

Ирина Овчарова

Еще не пришло время - где-то к осени подставят Медведева Дмитрия Анатольевича (не Димона - ни в коем разе).

Екатерина Власова

я то же водку не пью, пьянею от нее, фу, гадость химическая.

Хотя, когда учился в химико-технологическом, то самогонку гнали, по всем правилам, колонка, катализаторы и т. д и т. п . Так ту хоть пить можно было, натуральная, на браге )))

Наталья Тютчева

Уважаемый, а вы сможете провести грань, между дуростью и смелостью?

Цитата: "Кремлевские идиоты! ", а чем ты докажешь что сам не идиот!

Елена Арсеньева Арсеньева

Твои слова, да медведю в уши..

Ильина Ксения

Ясен пень, что от 100 гр. водки реакция снизится. Только вот, навскидку, на тот же порядок снижается реакция и от разговора по телефону или от банального утомления. Однако, за разговор по телефону всего 500 руб, а утомление вообще нет возможности объективно оценить (имеющимися сегодня у ГИБДД средствами, по крайней мере) .

Пьяным едзить нельзя. Но допуск все-таки необходим.

Нигде не видел статистики о соотношении ДТП, совершенными водителями с уровнем спирта близким к 0 и уровнем до 0.3 промилле. Власти скрывают? Что-то мне подсказывает, что разница будет близка к статистической погрешности.

Александр Дудин

ГАЙцы еб. ут уже за 0,05 промиле! До судов доходит и лишают! Если прибор показал не более 0,05- посылайте на х..., 0,05- это ЗАВОДСКАЯ ПОГРЕШНОСТЬ ПРИБОРА, указанная в его паспорте!! ! Т. е. если бы "медведь" включил бы мозг, он вернул бы старую совковую норму- 0,15! И почти не было бы вопросов, а так пол страны "воет" от идиотизма "медведя", который теперь и не знает как вывернуться (по зомбоящику уже что-то про 0,1 бубнил).