0Ин80

2.8 промилле сколько выпито. 2.8 промилле в крови сколько примрно алкоголя выпито?

Дмитрий Жуков

зависит от многих факторов, таких как вес, способность организма выводить алкоголь, заболевания итд

Ni
Nikto

Термина "промилле" больше не будет, а будет процентное отношение содержания алкоголя в крови. Так что не заморачивайтесь, пить за рулем все равно нельзя нисколько.

Татьяна Родионова

никаких ориентиров - только взять алкотестер и померить на себе. У разных людей отличается даже в 10 раз.

Ан
Анна

зависит от обьёма крови в организме. У человека среднего размера и веса это около 5 литров.
5 х2,8=14 миллилитров чистого спирта.
Но учитывая то что спирт не весь попадает в кровь, а большая его часть выходит с выдохом и продуктами пищеварения, то можно умножить где то на пять, в пересчёте на водку это будет более стакана.

Игорь Алиев

Грамм четыреста водки... меня как-то возили на экспертизу, менты глядя на показания результатов, поцокали языком, и сказали что перед ними покойник стоит.... 4,3 промиле показал прибор, это в больнице было.... а так я слышал что около семи промиле у некоторых кадров показывает.

Дмитрий Опарин

Это дохрена. Организм у всех разный, но навскидку это поллитровка водки в одно лицо.