Виктория Иванова

Какое количество бананов нужно съесть человеку, чтобы в его крови было 0,3 промилле алкоголя?

Снова был поднят вопрос в Госдуме.

Сергей Колесников

там ещё время на брожение нужно ))

Ладо Гигиташвили

про бананы не знаю, но 0,2 или 0,3 промилле бывает в крови, такое количество алкоголя организм может вырабатывать самостоятельно, есть небольшой процент людей у которых в крови 0,5 промилле это норма просто особенность организма, правда у нас в правительстве сидят очень умные люди которые до сих пор считают, что ночью на солнце можно высадить космонавтов, космонавты же упрямцы лететь отказываются даже ночью!

Кармен Кинтеро

не путай теплое с мягким придурок и внемательно читай

Стас Пятак

Что бы бананы в кровь не попали их нужно запихивать не в рот, а в попан.

ОК
Олег Клавцен

Ага, а еще черным хлебом закусить!

Анна Саламатина

Человек столько не сьест.
А обезьянам права не дают.