Катеринка Балеринка

через сколько выветривается алкоголь из крови ???

выпил 500мл водки 13 часов назад мой вес 60 кг. чувствую себя хорошо голова не болит не тошнит и т п!!! могу ли я ехать на машине путь 800 км!!!

Rinat Т

Подожди ещё и покушай что небудь))

Гл
Глеб

чота ты лёгкий какой-то.... до завтра подожди

Сергей Папуша

10-15 часов, при весе 90 килограмм. Еще зависит от метаболизма организма.

Альбина

Чего пил-то, что прекрасно себя чувствуешь? название в студию!

Анастасия Ускова

да можешь! возьми с собой ещё одну!

Даня Никитенко

1. Смотря сколько выпил! (выветривается??? )
2.Нет, не можешь, штрафанут, или в отрезвитель. Или и то и другое 😄.

Игорь Титов

Еще 13 часов отсыпайся
Тебе на твое же благо советую

Людмила Ковалева

Жди до вечера. А лучше завтра ехай.