Марика Бородина

Сколько держится алкоголь в крови?

Я выпила неполные два маленьких стакана настойки, последний глоток был в 19.30. могу ли я на след. день сдать кровь часов в 9??

Сергей Омельчук

Поскольку я знаю окло 3х суток. На четвёртые вы смело можете сдать.

Иг
Игорь

Если не берется тест на алкоголь, хоть литр пейте, если специально будет тест на алкоголь, могут заметить и через неделю :о)

Александр

Скольки градусный алкоголь Вы выпили? Настойки имеют разный градус. Чем выше градус алкоголя, тем дольше он выводится из организма...