Елена Шведова

сколько процентный алкоголь можно вводить в кров и сколько надо что бы стало хорошо ?

Илья

33% внутривенно капельно или струйно.

Азамат Саттаров

Вы еще в толстую кишку введите...

Роман Дубец

С помощью шприца вводить или по старинке?

Ив
Иван

алкоголь лучше внутрь употреблять в зависимости от крепости от 0.5 до 3 литров

Егор Котляров

Так Вам сразу в мозг надо, а не в кровь.

An
Anton

Алкоголь через шприц! От безделия совсем одурели! А рот для чего?

Андрей Степанов

Хорошо? Хорошо тебе не станет никогда, особенно если ты связал свою жизнь с алкоголем.

Дуреть ты начинаешь в тот момент, когда клетки головного мозга получают отравленную алко-ядом кровь, и отмирают миллионами. Следствие массового отмирания, - закупорка капилляров головного мозга отмирающими клетками, - далее идут микроинсульты, - кровоизлияния в головной мозг.

Не зря существует выражение, - результат на глаза. Они тоже краснеют ( тысячи микроинсультов происходят в глазных яблоках).