Денис Фокин

За сколько выветривается пиво?

за какое время выветривается 1.5 литра или 2 литра пива 4.5 градуса! при весе 75 килограмм! нужно сесть за руль! выпивать закончили в 01.00

Костя

Период полного выведения алкоголя из организма в часах.
Объем 100 грамм
Объем 300 грамм
Объем 500 грамм

Ол
Олег

Вообще бухло в организме 3 дня в крови

Семён

Смотря какое пиво. Да и от твоего организма это тоже зависит.

Ми
Миша

завтра лучше ехать-сегодня может показать

Се
Семён

К утро нормально будет )) главное кушай по более ))

Diypaliuch

По давлению показывает 3 суток. Пока не выветрилось еще может, много факторов неучтенных может быть. Я бы не рискнул за руль...

Евгений

К 8 утра все нормально будет, не покажет.. . Но покушать перед тем как за руль обязательно!