Ек
Екатерина

2.3 промили алкоголя? сколько выпито водки?

Дашулька

разве это не индивидуально?

Даня Криволапов

400промилей - литр водки (400/1000)

Ирина Шарова

Явно больше поллитры

Диана Лаврова

Литр водки это 4и3 вроде промилле. Но это если она вся в кровь попадает. Так что выпито гдето грамм семьсот. зависит от от закуски как пилась водка. от массы тела.

Шахло Хайдарова

у меня после 0.7л водки-через 2часа показывало 0.3промиле!

Людмила Дозорцева

это индивидуально. для кого то это смертельная доза. видел мужик с горла литр водки выпил одну бутылку за другой.

Анастасия Балыбина

Это труба просто Серега, вот до 0,50 это мелочь если вес человека от 80 кг.

Пу
Пулат

Средняя степень, 05 литра.