Настенька Бурсикова

У всех ЛИ с похмелья (если много выпито водки с пивом) трясуться руки?

Как можно быстро убрать (трясучку, тремор) тряску рук? Если человек с жуткого похмелья (0.7водки+1литр пива крепкое ОХОТА)

Захар Паламарчук

трясет от алкогольной интоксикации.. сначала выводите яд из организма: активированный уголь сразу 6таблеток или ПРОПРОТЕН 100.пить больше жидкости: соки, кефир, минеральную воду, чай с лимоном. принимать АСПАРКАМ ПО 1таб. 3раза в день, витамины группы В-НЕУРОБЕКС, Глюкозу. на ночь 1таб. КАРДИОМАГНИЛА. алкоголь в больших дозах сгущает кровь что может привести к тяжелым последствиям. от трясучки МЕКСИДОЛ в таблетках, а лучше уколы. измеряйте давление. если состояние будет ухудшаться вызывайте нарколога на дом. читайте Синдром отмены алкоголя или Абстинентный синдром - лечение

Юра Кожевников

это С ПЕРЕПОЯ ...опхмелить надо.... может и коньки откинуть иначе
но лучше кодируйте
лечите от АЛКОГОЛИЗМА

Наталья Чернышева

ВАм нельзя пить. Разве только если вы самоубийца

Д*
Дмитрий **********

Раз трясутся -- значит живой. Это ведь смертельная доза.