Иван Петухов

лучший способ от похмелья???) ) ток не пиво и не водка)

Наталья Горбунова

много воды с лимоном и мёдом, активированный уголь (1таб на 10кг веса) душ, сон (ну или алкашку. душ. сон)

Алекс@ндр )

не пить не нет похмелья а так многим помогает сок из смородины

Денис М

антипохмелин или альказельцер

Игорь Игорь

Молока залпом и побольше, почистить организм надо

Sheryl Keltso

доширак запарь. реально помогает

Анна Кириенко

бег трусцой!))

Анастасия Клопотовская

акваминерале газ. разбавить напополам кефиром. оч. помогает

Анастасия Штыкова

надави на кончики бровей пальцами, и минуту делай ими круговые движения.
В любую сторону. Головная боль проходит.

Рустам Парпибаев

Все индивидуально, но мне лично помогал рассол, капуста квашенная и кислые щи---прямо с утра -да прямо через силу-потом полежать ..ну к обеду переболеете и все пройдет

Светлана Роц

Лучшее зелье - жена на похмелье)))

Андрей Овчинников

Огруречный рассол с квашенной капустой.

Ал
Алия

Тоже болеешь, как и твой оппонент? Тогда рассольчик и кефирчик, если на пиво с водкой не тянет. Я предпочитаю просто переболеть.

Димка Горин

растворимый аспирин помогает не плохо и перед пьянкой выпить угля активированного из расчёта 1 таблетка на 5 кг веса, вроде бы, может и на десять точно не помню, но он не повредит точно

Анет А

рассол капустный или бульончику куриного.

Ирина Дегтярёва

яблоки, капуста либо чистая янтарная кислота (входит в 90% всех средств от похмелья, но реально стоит 4 рубля за пачку)

Алексей Абайдулин

Спазмалгон, спазган, нурофен, анальгин!