Анна Горячева

Верный способ от похмелья это аспирин. Кто знает более лучший?

Дмитрий Монастырев

Если здоровье хорошее, то физическим трудом или спортом.

Олег Бекренев

50 грамм водки

Иван Цибров

Чеснок, лук с хлебом и прогулка небольшая.

Алексей Иванов

Весь день терпеть, не похмеляться, а вечером хорошо попариться, потом 200 грамм столового вина, и спать. Утром-огурчик.

Владимир Новосельцев

Таблетку аспирина запить полстаканом водки.... поможет 100%....)))))

Вадим

Это если нет аллергии на аспирин. Можно посмотреть чудо таблетки в аптеке, а можно хорошо выспаться и всё будет норм!

Марианна Александрова

Знатоки утверждают, что старый добрый огуречный или капустный рассол полезнее)))

Настасья Ищенко

Ребята, аспирин нельзя, особенно когда желудок в возбуждённом состоянии, слизистую убьёте напрочь. Наверни большую тарелку борща, раскалённого, с перцем, пропотеешь тут же и как рукой снимет. Или лапши куриной, или ещё чего, но как учил Воланд - "горячая и острая закуска... "

Гуля Алюдинова

Аспирин нужен обязательно. Т. К алкоголь свертывает кровь и способствует быстрому тромбообразованию
Похмелье-это нехватка алкоголя в клетках. И тут нужен только алкоголь.