Димарик Дарманчев

Имеет ли право водитель легкового такси въезжать под знак 3.1 (кирпич) на полосу для маршрутных транспортных ср-в?

Ан
Антон

Если строго по ПДД то нет. Но такси может ехать на 5.14 итп знаки.

Ви
Виталий

нет это карается законом

Олег

Нет, такси не относится к Т/С, двигающимся по установленным маршрутам

Вовчик

нет.... тока МТСредства... в том числе маршрутки-их прировняли!!!!

Илья

нет ..такси необщественный маршрутный транспорт