Елена Юрова

если знак 3.1 "кирпич" установлен на фонарный (бетонный) столб он является действительным?

ул. Свердлова г. Краснокамск - с одной стороны кирпич и с другой кирпич, все там ездят, меня чуть не сбили, в пдд написано что въезд все ТС запрещен, кроме маршрутных тс

Andrey

Знаки действуют всегда, вне зависимости от того, где и на чем они установлены. Просто наплевать всем на знак, вот и ездят под него, ничего удивительного.