Антон Кудрявцев

у меня права с 06 но легковые а открыл грузовую в этом году нужен ли мне знак начинающий водитель

Пашка Борисов

мне кажется нет того что обязательно знак нужно вешать, это по твоему желанию, но если посмотреть как у нас поступают на дорогах с такими машинами у которых весит знак, то лучше не вешать вообще

Елена

а зачем? не первый год за рулём.

Мария Фортунатова

ну так как грузовой автомобиль лучше конечно установить этот знак ничего в этом плохо нет! какое то время поездить да снять.

Анна Ариадна

сейчас в правах стаж разделен по категориям. Поедешь на легковой- не надо знака, поедешь на грузовой- ставь горчичник до 2 лет.

Татьяна Глазкова

По вашему желанию.