Елена Тарасова

Какой штраф за отсутствие знака начинающий водитель?

Максим

предупреждение...

Ал
Александр

какой знак может быть, разве-что зарулем слепой водитель

Ал
Александр

если попадёшь в дтп без знака, признают виноватым тебя, что не предупредил, что начинающий водитель.)

Эдуард Жульков

Предупреждение могут сделать.

Света Осипова

В данном случае, отсутствие знака "начинающий водитель" является лишь нарушением ПДД, но за него ответственность не предусмотрена, даже в виде предупреждения, т. к. в гл. 12 КОАП нет статьи содержащей за это ответственность.

Иришка Круглова

В данном случае штраф не предусмотрен.

Юл
Юлия

Не предусмотрена ответственность за такое нарушение