Светлана Казначеева

штраф Какой штраф за отсутствие восклицательного знака у начинающего водителя?

Владимир V!sk@s

За это штрафов не предусмотрено. В интересах начинающего водителя ставить такой знак. Дистанция - боковой интервал. . Водители с опытом, увидев такой значок - будут Увеличивать Боковой Интервал и дистанцию. И это в интересах и тех, и других.

Мария Баркова

никто на это не смотрит

Ж*
Женя **

накакого.

Елена К

Нет за это штрафа!!!