Владимир Гагарин

Для начинающего водителя.

Хочу пойти учиться на права, но от волнения боюсь забыть как вести себя на дороге, поэтому хочу купить симулятор (ну с рулем, с педалями, коробкой передач) какая никакая, а тренировка, но не знаю как он правильно называется и где его вообще купить. Кто знает подскажите пожалуйста) рулем, с педалями, коробкой передач) какая никакая, а тренировка, но не знаю как он правильно называется и где его вообще купить. Кто знает подскажите пожалуйста)

Михаил Кирсанов

с такой попой тебе и учиться не надо так права заработаешь

Maksim Bezbah

То же самое что хочу мужа - куплю имитатор) Реал только реал, помолись от души, и АЛГА)

Дмитрий Хороший

а, все эти симуляторы херня! иди учись на первом занятии будет паливо, но тя подготовят, и + ко всему инструктор сидит рядом и у него тож педали есть) ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ НА ДОРОГЕ САМА (САМ) НЕ ПОЧУЕШЬ ВСЕГО КАЙФА! а с этими симуляторами ваще не парься, все не то

Алексей Логинов

поставь табуретки дома и маневрируй между ними ползком.

Vip Александр

бред!!!! ты еще купи авиасимулятор гражданской авиации, а потом когда в турцию полетиш- попросиш пилота дать порулить)

просто иди в авто школу учи все, старайся и у тебя все получиться!

Лерочка

в компьютерном магазине продаются рули к играм гонкам с рычагом и педалями)

Наталья Маслова

выброшенные деньги. Согласна с первым оратором

Димка

Logitech G27

Максим Кизанд

лучше скутер купи, на даче поучишься ездить в принципе

Ирина Алексеева

А если боишься и сильно теряешься, то лучше ездить рядом . за рулем прежде всего уверенность нужна и спокойствие

Твоя

Лучше в автошколе учиться. Там люди вообще с нуля приходят. Я когда пришла, только трогаться с места умела. Переключение передач было чем то мифическим. Ничего, на 8-ом занятии резво стала ездить. Не забудете вы ничего, рядом инструктор будет сидеть и помогать. Потом автоматически начнете все делать. Лучше практики ничего нет и быть не может.

Анастасия Климченко

Это всего лишь игрушка-симулятор и на реальной машине никак не поможет, у нас в автошколе такое было. Ну может чисто психологически себя сначала чуть уверенней чувствуешь, но быстро понимаешь что это фикция. Что реально помогает - быть предельно внимательным, не отвлекаться и быть в хорошей форме, типа выспался, не голоден и прочее, чтоб голова была ясная