Юлия Синицина

Какой автомобиль лучше для начинающего водителя?

Возможно кто-то стоял перед подобным выбором. Варианты:

1. взять совсем дешёвое на первые пол года, чтобы не жалко было если вдруг зацепишь чего. .
2. взять машину среднего возраста, чтобы поездить годик-другой и перепродать

3. или брать сразу новый

Благодарю за ответы

Лизачка Колесникова

ты собираешься сразу биться? Вообще-то обычно биться начинают тысяч через 10, когда уже возникает иллюзия, что все умеешь.

бери нормальную машину.

Олег Петрухин

считаю, что б/у с автоматом лучше всего. я купила пежо 206 2002 года. очень довольна.

Алла Исаева

Лучше типа 2106-2107

Лёля

с автоматом

Елена Овчинникова

1. Нет водителя который ни разу не зацепился, все профессионалы стали ими только после того как совершили эти "косяки"

Анна Саламатина

Это от бюджета зависит.

Наталья Симоненко

бери зубилу на годик, а уже потом нормальное авто

Оксана

Всё зависти только от вас и вашего отношения к НЕЙ.

Настёнка Милая

Я взяла новую, хотя все советовали таз, езжу Второй месяц.. пару раз поцеловала бордюр, потертость1см внизу на переднем бампере видно только если нагнуться и выискивать.. и один раз откатилась в дерево при развороте на неровной дороге в ограниченном пространстве.. сколупнулась краска на бампере с горошину.. пока все..

Карнелия

Сразу новый. Если поцарапаешь, то бесплатно все дыры заделают.

Ангелика Дашкина

С автоматом. Я на старом Кае в 955 кузове учился.