Светлана Муха

Наклейка начинающий водитель...

Смотрю что эту наклейку приклеивают и спереди на лобовое стекло и у кого то сзади... Так где она должна быть ?

у меня сзади наклейка... но вё чаще вижу тех у кого спереди...

)) тогда те кто их наклеил спереди, надо бояться и остерегаться больше.. раз они даже знак наклеяли не с той стороны..))

Елена Воронина

В Правилах написано дословно :
" Транспортное средство, управляемое водителем, стаж вождения которого менее 2-х лет.
Устанавливается обязательно сзади транспортного средства (кроме мотоциклов, тракторов и самоходных машин). "

Мария Верютина

А она в обще не нужна по ПДД)) ) Хоть всю обклей )

Румия

а логику включить

Ал
Алек

Хоть там, хоть там... главное чтоб было)) )