Лилия

Где в Екатеринбурге продают знак начинающий водитель НА ПРИСОСКЕ? как на фото

Про интернет магазины я знаю
Где в городе Екатеринбурге можно его купить?

Оксана Лысенко

Можно попробовать заказать через автомагазин, они купят в инэте и перепродадут вам.

Се
Серёжа

Эти знаки заказывают в США. Брюольше их нигде не найти. Тем более в Екатеринбурге. Хотя знаю одного, приторговывает в тихую этими знаками один мужичек на ул советская, д 3. В красно желтой кепке и тельняшке возле дома ходит. Пароль у него знак чайника.