Ма
Маргарита

С какой стороны клеится наклейка молодой водитель ?

на заднем это понято без разницы слева справа?

Виталий Баранецкий

На заднем стекле, чтобы не мешал обзору. Логичнее слева - т. к. обычно молодой водитель держится правее. А вообще-то без разницы.
Можно продублировать спереди, но тоже чтобы не мешал обзору.

Аня Филимонова

нужно обклеить всю машину

Сергей

На лбу)))

Виктор

И не всегда молодой водитель, -начинающий

Алексей

"Сзади", где именно не уточняется ("Основные положения по допуску... "). Можно на кузов/заднюю дверь/багажник налепить, чтобы на стекле не мешалась.