Олеся Лучинович

Медсправка Скажите размер штрафа за отсутствие медсправки у водителя при проверке сотрудником ГИБДД

Elena Golovkina

не может быть такой проверки. Водитель не обязан возить с собой медсправку. Читайте ПДД!! !

а в ноябре прошлого года были внесены изменения, теперь вообще медсправку надо делать раз в 10 лет и предъявлять только при смене прав.

Invictus

в перечне документов которые ты обязан предъявить сотруднику полиции медсправки нет.

Dmitry Voodoo

Откуда вы все берете такую информацию? Совсем мозгов нет что ли? ПДД учить и прочитать ума не хватает? Там четко написано и определено какие документы водитель обязан иметь при себе и представлять их для проверки сотрудникам полиции.

Латиф Муродов

При попытке инспектора потребовать медсправку у водителя, водитель обязан потребовать у инспектора ссылку на пункт закона, который обязывает водителя иметь при себе медсправку.